sloivaЯнварь- месяц студенческих каникул. Многие студенты-первокурсники с нетерпением ждут встречи с родными и друзьями, которые остались далеко в родном городке. Столько впечатлений и эмоций от первых месяцев самостоятельной жизни! Так хочется ими поделиться, особенно успехами и достижениями в учебе.
Вот и наши выпускники 2015 года спешат в родную гимназию порадовать своих учителей, поблагодарить их за знания и человеческое тепло, которыми они щедро делились с ними все 11 лет.
Приятно слышать, что ребята отлично справляются с университетскими дисциплинами, благодаря тому, что получили хорошие знания в нашей гимназии.
И это не пустые слова.
Елеусизова Алия, студентка КазНУ имени Аль Фараби,в подтверждение отличных успехов привезла Благодарственное письмо на имя директора гимназии №2
Юшкевич Е.П., в котором декан факультета международных отношений К.Н. Шакиров выражает благодарность коллективу гимназии за добросовестную подготовку не только грамотных учеников, но и активных граждан Республики Казахстан.
Хочется пожелать Алие дальнейших успехов и достижения новых вершин.
А нашим будущим выпускникам продолжить с честью и достоинством нести звание выпускников нашей гимназии.