Родительское собрание – это источник
педагогической информации для родителей.

В Хромтауской гимназии №2 были проведены родительские собрания в 11 классах на тему «Проведение итоговой аттестации выпускников 11 классов и новый формат ЕНТ 2017 года», с целью качественной подготовки к сдаче государственных экзаменов и ЕНТ нового формата.

В первой части собрания родители были ознакомлены с нормативными документами, касающихся проведения государственных экзаменов и ЕНТ 2017 года. Во второй части родительского собрания заместитель директора по УВР Адылова А.С. совместно с учителя- предметниками 11 классов проанализировали результаты проведенных тестирований в разрезе каждого предмета.

По итогам проведения родительского собрания решили усилить индивидуальную работу учителей – предметников с учащимися 11 классов по подготовке к экзаменам и ЕНТ, рекомендовано родителям усилить контроль над подготовкой к экзаменам и режимом дня. Осуществлять тесную взаимосвязь администрации школы, учителей – предметников, классных руководителей с семьями выпускников.

Адылова А.С. заместитель директора по УВР