bann2

Учителями кафедры начальных классов проведено очередное заседание. Рассматривались следующие вопросы: 1.Анализ качества знаний по итогам 3 четверти . 2. Учитель Ермагамбетова Светлана Есенгельдиновна поделилась информацией полученной на семинаре по съезду учителей начальных классов.3. Журович Людмила Ивановна подготовила доклад на тему:"Использование ИКТ в начальной школе". Так же рассматривался вопрос о работе с одаренными детьми и анализ по плану самообразования учителя.

06   07   08

В Хромтауской гимназии №2 организованы 3 творческие группы по проведению исследования в действии LessonStudy: 1 группа- творческая группа учителей начального звана и учителей –предметников преподающие казахский и английский языки в начальных классах- координатор данной творческой группы является  Онегина Т.В.

Согласно плану проведения уроков по исследованию в действии в творческой группе среди учителей начальных классов, работающие по теме исследования: «Развитие орфографической зоркости на уроках казахского, английского и русского языков и литературного чтения как способ повышения функциональной грамотности младших школьников» был проведен первый урок по русскому языку, учителем Белоусовой В.Л. учителями Сарсенбаевой А.Е., Рысмамбетовой З.С. и Онегиной Т.В. были проведены наблюдения за действием применяемых методов обучения на развитие орфографической зоркости.

30         31

Copyright © 2022 КГУ гимназия №2 города Хромтау. All Right Reserve.