bann2

Сегодня 22 апреля в Хромтауской гимназии #2 прошёл творческий конкурс "Лучший молодой учитель" в рамках Недели. По итогам 3 туров: визитная карточка, минута славы и решение педагогических ситуаций:
Гран -При заняла учитель английского языка Сарсенбаева Алия Ерлановна,
1 место учитель русского языка и литературы Сапаргалиева Айша Әділқазы,
1 место учитель предшкольного класса Скидан Татьяна Евгеньевна,
2 место учитель английского языка Калимолла Даяна Бектыбаевна,
Номинацией "Властелин мячей и лыж" награждён учитель физической культуры Кожахметов Нурбек Казбекович,
Номинацией "За расширение наших горизонтов" награждён учитель географии Тимірбай Марат Алматұлы.
Поздравляем!!!

33 36 35 34 37

В рамках плана Недели молодого учителя 21 апреля учителем предшкольного класса Скидан Татьяной Евгеньевной был проведен открытый урок на тему: "Веселый зоопарк", урок прошел на одном дыхании, в ходе урока чередовались различные виды деятельности: устная работа, работа с наглядным материалом на доске, разбор звуков и букв. В течение всего урока дети 0 класса работали активно с большим интересом. Молодец!

31  32

21 апреля в рамках проведения Недели молодого учителя был проведен открытый урок по русскому языку в 5 а классе на тему "А.С.Пушкин и русский фольклор.Проолог к поэме Руслан и Людмила" учитель Сапаргалиева Айша Адиловна. Молодой педагог при проведении урока использовала различные формы обучения: индивидуальная, парная и фронтальная работа. Урок был очень динамичный, один вид деятельности быстро сменялся другим, проведён в доброжелательной рабочей обстановке.
Присутствующие высоко оценили умение педагога реализовывать на уроке современные технологии, методы и приёмы работы.

27 28 29 30

20 апреля в рамках проведения Недели молодого учителя был проведён открытый урок во 2г классе по физической культуре молодым педагогом Кожахметовым Нурбеком Казбековичем. Урок был направлен на развитие спортивных и коммуникативных навыков: командная игра, быстрота, ловкость и гибкость.

24  25  26

19 марта в рамках Недели молодого учителя был проведён открытый урок английского языка в 4а классе, молодым учителем Сарсенбаевой Алией Ерлановной. Урок проведён на высшем уровне, в течение урока учащиеся активно работали над предлагаемыми учителем заданиями, на уроке учитель использовала активные методы обучения. Молодец!!!

19  20  21  22  23

С целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогов, формирования активного профессионального отношения молодых учителей к совершенствованию системы образования в Хромтауской гимназии #2 с 18 по 22 апреля проводится Неделя молодых учителей "От истоков к творчеству". Первый этап Недели- практический: молодые педагоги проводят показательные открытые уроки, второй этап- творческий: конкурс "Лучший молодой учитель 2022".

18 апреля Неделю молодого учителя открыла учитель английского языка Калимолла Даяна Бектыбаевна, которая провела открытый урок в 1а классе на тему:"Colours".

15  16 17  18

Copyright © 2022 КГУ гимназия №2 города Хромтау. All Right Reserve.